Поставка ТРУ на 2026 год
Начальная цена32 670 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200076526000130
ИКЗ
262054601127505460100100010520000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:22
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
0546011275 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапиев Абдулхалик Магомедович, 7-928-8054332, gbu_kizilurt1@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ИНСУЛИН РАСТВОРИМЫЙ (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | 450 Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | 72,6 ₽ | 32 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ