Продукты пищевые
Начальная цена116 856 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200076526000133
ИКЗ
262054601127505460100100030150000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:55
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:55
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:58
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
0546011275 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапиев Абдулхалик Магомедович, 7-928-8054332, gbu_kizilurt1@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 10 800 Штука | 10,82 ₽ | 116 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)