Продукты пищевые
Начальная цена114 780 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200076526000134
ИКЗ
262054601127505460100100030160000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:54
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:54
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:11
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
0546011275 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапиев Абдулхалик Магомедович, 7-928-8054332, gbu_kizilurt1@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 1 500 Килограмм | 76,52 ₽ | 114 780 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ