Поставка ТРУ на 2026 год
Начальная цена149 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200076526000142
ИКЗ
262054601127505460100100010560000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 20:52
Начало подачи заявок
27.08.2026, 20:52
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:34
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
0546011275 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11
Местонахождение
Российская Федерация, 368121, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Аскерханова ул, Д. 11
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шапиев Абдулхалик Магомедович, 7-928-8054332, gbu_kizilurt1@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭНОКСАПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 10000 анти-Ха ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 2 | ИНСУЛИН-ИЗОФАН (ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ГЕННО-ИНЖЕНЕРНЫЙ), СУСПЕНЗИЯ ДЛЯ ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 100 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 3 | ХОЛИНА АЛЬФОСЦЕРАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 250 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 4 | МОКСИФЛОКСАЦИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 1.6 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 5 | КАНАМИЦИН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Грамм (г) | - | - |
| 6 | ГЕПАРИН НАТРИЯ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ПОДКОЖНОГО ВВЕДЕНИЯ 5000 ЕД/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.131 Антикоагулянты | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 7 | НИМОДИПИН, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 0.2 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.147 Блокаторы кальциевых каналов | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 8 | ЭТИЛМЕТИЛГИДРОКСИПИРИДИНА СУКЦИНАТ, РАСТВОР ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 50 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ) 21.20.10.239 Препараты для лечения заболеваний нервной системы прочие | Кубический сантиметр;^миллилитр (см[3*];^мл) | - | - |
| 9 | ЦЕФТРИАКСОН, ПОРОШОК ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ РАСТВОРА ДЛЯ ВНУТРИВЕННОГО И ВНУТРИМЫШЕЧНОГО ВВЕДЕНИЯ 1000 мг, единица измерения товара: Грамм (Г) 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | Грамм (г) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ