Поставка продуктов питания
Начальная цена57 120 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 856 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303200076626000131
ИКЗ
262054601800905460100100030050000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:29
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:29
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0546018009 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, ЗД. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, ЗД. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев М С, 8-988-7955565, osm_dag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 6 000 Штука | 9,52 ₽ | 57 120 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)