Поставка материальных ценностей
Начальная цена51 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 575 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303200076626000132
ИКЗ
262054601800905460100100140100000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:39
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:39
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗИЛЮРТОВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0546018009 - 054601001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, ЗД. 110
Местонахождение
Российская Федерация, 368120, Дагестан Респ, Кизилюрт г, Гагарина ул, ЗД. 110
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаджиев М С, 8-988-7955565, osm_dag@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 7 000 ₽ | 7 000 ₽ |
| 3 | Принтер 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ