Продление технической поддержки на систему резервного копирования
Начальная цена39 923,32 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 399,23 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300005426000009
ИКЗ
263054700308305470100100230016209244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:47
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА
ИНН-КПП
0547003083 - 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, УЛ СОВЕТСКАЯ, 17
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Советская ул, ЗД. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-10+03:00
Контакты
Флоря Ирина Александровна, 7-87239-21922-4091, zakupki@mo-kizlyar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Продление технической поддержки на систему резервного копирования 62.09.20.190 Услуги по технической поддержке в области информационных технологий прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 19 961,66 ₽ | 39 923,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ