Расходные медицинские материалы 39-26РАСХ(п)
Начальная цена13 861,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300006026000138
ИКЗ
262054300071905430100100210020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 13:50
Начало подачи заявок
30.07.2026, 13:50
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
08.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "БУЙНАКСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
0543000719 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Ленина ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Ленина ул, Д. 85
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Омарасхабович, 7-989-6572635, cgbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бахилы водонепроницаемые 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | 1,39 ₽ | 1 390 ₽ |
| 2 | Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 111,03 ₽ | 2 220,6 ₽ |
| 3 | Наконечник для ручки-скарификатора 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 500 Штука | 9,16 ₽ | 4 580 ₽ |
| 4 | Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 41,41 ₽ | 2 070,5 ₽ |
| 5 | Контейнер для сбора проб неспециализированный ИВД, без добавок 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 500 Штука | 7,2 ₽ | 3 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ