Расходные медицинские материалы 40-26РАСХ(п)

Запрос котировок в электронной форме № 0303300006026000139 опубликован 31.07.2026, 10:29 в ЕИС ИКЗ 262054300071905430100100210030000244
Начальная цена39 742,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300006026000139
ИКЗ
262054300071905430100100210030000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:29
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:29
Подача заявок
до 07.08.2026, 11:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "БУЙНАКСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
0543000719 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Ленина ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Ленина ул, Д. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Омарасхабович, 7-989-6572635, cgbzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
200 Штука3,51 ₽702 ₽
2
Бинт эластичный, из латекса гевеи, одноразового использования, нестерильный
21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские
200 Штука189,06 ₽37 812 ₽
3
Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
350 Штука3,51 ₽1 228,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы