Расходные медицинские материалы 41-26РАСХ(п)

Запрос котировок в электронной форме № 0303300006026000143 опубликован 11.08.2026, 14:29 в ЕИС ИКЗ 262054300071905430100100210050000244
Начальная цена73 330 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300006026000143
ИКЗ
262054300071905430100100210050000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "БУЙНАКСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
0543000719 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Ленина ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Ленина ул, Д. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Магомедов Магомед Омарасхабович, 7-989-6572635, cgbzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с K3ЭДТА
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
2 000 Штука13,06 ₽26 120 ₽
2
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с активатором свертывания
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
1 500 Штука14,26 ₽21 390 ₽
3
Пробирка вакуумная для взятия образцов крови ИВД, с натрия цитратом
32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие
2 000 Штука12,91 ₽25 820 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы