мебель медицинская

Запрос котировок в электронной форме № 0303300006026000145 опубликован 17.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262054300071905430100100160133250244
Начальная цена78 916,63 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 789,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 891,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300006026000145
ИКЗ
262054300071905430100100160133250244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "БУЙНАКСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
0543000719 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Ленина ул, Д. 85
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Ленина ул, Д. 85

Место поставки и контакты

Срок исполнения
10 календарных дней
Контакты
Магомедов Магомед О., 7-989-6572635, cgbzakup@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стойка для медицинской техники
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука36 877,87 ₽36 877,87 ₽
2
Тележка для медицинских инструментов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука21 019,38 ₽42 038,76 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы