Поставка и монтаж звукового оборудования и видеоэкрана
Начальная цена4 974 729,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 747,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 736,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300006426000013
ИКЗ
263054300056405430100100110012640244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 22:10
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УАГИЗО ГОРОДА БУЙНАКСК"
ИНН-КПП
0543000564 - 054301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Халилбека Мусаясула ул, Д. 17
Местонахождение
Российская Федерация, 368220, Дагестан Респ, Буйнакск г, Халилбека Мусаясула ул, Д. 17
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Дадучев Юсуф Магомедович, 7-928-5103379, Shah.093torg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Профессиональный микшерный пульт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 136 578,67 ₽ | 136 578,67 ₽ |
| 2 | Радиосистема вокальная SHURE BLX24E/SM58 КЗЕ 606-638 MHz с капсюлем динамического микрофона SM58 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 70 780 ₽ | 141 560 ₽ |
| 3 | Вокальный динамический микрофон Shure SM58s, 50-15000HZ, 150ом, кошелёк, держак 16932 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 23 142,67 ₽ | 46 285,34 ₽ |
| 4 | Радиосистема FBW AID-CONFERENCE с конференц микрофоном в комплекте 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 6 Штука | 33 818,67 ₽ | 202 912,02 ₽ |
| 5 | FBT VENTIS 115А Двухполосная активная акустическая система , 15', НЧ-700 Вт/ ВЧ-200 Вт 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 207 914,67 ₽ | 415 829,34 ₽ |
| 6 | Коммутация (комплект кабелей, разъёмов) 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Комплект | 313 561,33 ₽ | 313 561,33 ₽ |
| 7 | Контроллер DMX 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 7 297,33 ₽ | 7 297,33 ₽ |
| 8 | Каркас металлический для монтажа модулей экрана 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 153 013,33 ₽ | 153 013,33 ₽ |
| 9 | Монтаж оборудования/ пуско-наладочные работы 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Комплект | 548 876 ₽ | 548 876 ₽ |
| 10 | Ноутбук 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 118 113,33 ₽ | 118 113,33 ₽ |
| 11 | Настенный кронштейн для установки акустических систем 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 5 101,33 ₽ | 10 202,66 ₽ |
| 12 | Микрофонная стойка, "журавль" 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 3 310,67 ₽ | 13 242,68 ₽ |
| 13 | FBT X-PRO 112МА - двухполосный активный монитор, НЧ1х12',ВЧ1х1', 1200Вт+300Вт, DSP 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Штука | 111 930,67 ₽ | 223 861,34 ₽ |
| 14 | Светодиодный экран 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | 2 546 500 ₽ | 2 546 500 ₽ |
| 15 | Светодиодный прожектор 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 4 Штука | 24 224 ₽ | 96 896 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ