Строительство воздушных электролиний в с. Коркмаскала Кумторкалинского района
Начальная цена2 746 720,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 467,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 137 336 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0303300008126000001
ИКЗ
263055200493505520100100040034222414
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "СЕЛЬСОВЕТ "КОРКМАСКАЛИНСКИЙ"
ИНН-КПП
0552004935 - 055201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 380080, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Коркмаскала с, Свердлова 43 А
Местонахождение
Российская Федерация, 368080, Дагестан Респ, Кумторкалинский р-н, Коркмаскала с., Свердлова ул, Д. 43А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
АЛХЛАВОВ АТАЙ ГАДЖИЕВИЧ, 7-906-4805915, mo.korkmaskala@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Строительство воздушных электролиний в с.Коркмаскала Кумторкалинского района Республики Дагестан 42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей | 1 Условная единица | 2 746 720,03 ₽ | 2 746 720,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ