Поставка медицинского расходного материала (лот №6)

Электронный аукцион № 0303300009926000062 опубликован 29.07.2026, 17:32 в ЕИС ИКЗ 262054501178705540100100400010000244
Начальная цена144 142,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 207,11 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300009926000062
ИКЗ
262054501178705540100100400010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 17:32
Начало подачи заявок
29.07.2026, 17:32
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "КАСПИЙСКАЯ ЦГБ"

ИНН-КПП
0545011787 - 055401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368304, Дагестан Респ, Каспийск г, Азиза Алиева ул, Д.2
Местонахождение
Российская Федерация, 368304, Дагестан Респ, Каспийск г, Азиза Алиева ул, Д.2

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Чубанов С. С., 7-989-8792228, kasp_44fz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мочеприемник самоклеящийся для младенцев/педиатрический, закрытый
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
100 Штука14,82 ₽1 482 ₽
2
Набор для акушерских/гинекологических операций, не содержащий лекарственные средства, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 500 Штука87,31 ₽130 965 ₽
3
Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука30,12 ₽3 012 ₽
4
Нить косметологическая для лифтинга, рассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 341,6 ₽4 341,6 ₽
5
Нить косметологическая для лифтинга, рассасывающаяся
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука4 341,6 ₽4 341,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы