Бумага для регистрации электрокардиограмм
Начальная цена95 370 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 768,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300012126000060
ИКЗ
262054700305105470100100080200000000
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗЛЯРСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
0547003051 - 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Победы ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Победы ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Победы, Д.48
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джаватханов Ибрагим Абдулганиевич, 7-87239-21150, zakupki_kcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 600 Штука | 158,95 ₽ | 95 370 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ