Бумага для регистрации электрокардиограмм 2
Начальная цена143 055 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 152,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300012126000061
ИКЗ
262054700305105470100100080220000000
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:12
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:12
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗЛЯРСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
0547003051 - 054701001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Победы ул, Д. 48
Местонахождение
Российская Федерация, 368832, Дагестан Респ, Кизляр г, Победы ул, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г.о. город Кизляр, г Кизляр, ул Победы, д. 48
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Джаватханов Ибрагим Абдулганиевич, 7-989-8900006, zakupki_kcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для регистрации электрокардиограмм 17.12.14.142 Бумага диаграммная | 900 Штука | 158,95 ₽ | 143 055 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ