Покос травы на территории г.Кизилюрт

Электронный аукцион № 0303300019426000038 опубликован 22.07.2026, 12:40 в ЕИС ИКЗ 263050000090805000100100060068130244
Начальная цена334 274 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 713,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300019426000038
ИКЗ
263050000090805000100100060068130244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:40
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:40
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОД КИЗИЛЮРТ"

ИНН-КПП
0546020135 - 054601001
Почтовый адрес
368121, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗИЛЮРТ, Г КИЗИЛЮРТ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 40, К. Б
Местонахождение
368121, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗИЛЮРТ, Г КИЗИЛЮРТ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 40, К. Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-10-01+03:00
Контакты
Магомедов Руслан Магомедович, 7-928-5416898, admin_kiz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покос травы на озелененных территориях ГО «г.Кизилюрт»
81.30.10.000 Услуги по планировке ландшафта
1 Условная единица334 274 ₽334 274 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы