Выполнение работ (оказание услуг) по санитарной ручной уборке территории ГО "город Кизилюрт", контейнерных площадок и вывозу уличного смета
Начальная цена3 004 263,96 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 021,32 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 901 279,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300019426000039
ИКЗ
263050000090805000100100050038129244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОД КИЗИЛЮРТ"
ИНН-КПП
0546020135 - 054601001
Почтовый адрес
368121, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗИЛЮРТ, Г КИЗИЛЮРТ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 40, К. Б
Местонахождение
368121, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗИЛЮРТ, Г КИЗИЛЮРТ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 40, К. Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Магомедов Руслан Магомедович, 7-928-5416985, admin_kiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ (оказание услуг) по санитарной уборке ручным способом территории ГО «город Кизилюрт» и контейнерных площадок. 81.29.19.000 Услуги по чистке и уборке прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 004 263,96 ₽ | 3 004 263,96 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ