Техническое обслуживание и текущий ремонт уличного освещения г.Кизилюрт
Начальная цена900 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300019426000040
ИКЗ
263050000090805000100100010029529244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:55
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:55
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОД КИЗИЛЮРТ"
ИНН-КПП
0546020135 - 054601001
Почтовый адрес
368121, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗИЛЮРТ, Г КИЗИЛЮРТ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 40, К. Б
Местонахождение
368121, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗИЛЮРТ, Г КИЗИЛЮРТ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 40, К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г.Кизилюрт , ул.Гагарина д.66б кв 34
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Магомедов Руслан Магомедович, 8-928-5416985, admin_kiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и текущий ремонт уличного освещения гор. Кизилюрта. 95.29.19.300 Услуги по ремонту осветительных приборов | 1 Условная единица | 900 000 ₽ | 900 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ