оказание услуг охраны

Запрос котировок в электронной форме № 0303300019426000057 опубликован 07.08.2026, 17:22 в ЕИС ИКЗ 263054601389005460100100100018010244
Начальная цена160 938 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300019426000057
ИКЗ
263054601389005460100100100018010244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
07.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОД КИЗИЛЮРТ"

ИНН-КПП
0546020135 - 054601001
Почтовый адрес
368121, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗИЛЮРТ, Г КИЗИЛЮРТ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 40, К. Б
Местонахождение
368121, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, г.о. ГОРОД КИЗИЛЮРТ, Г КИЗИЛЮРТ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 40, К. Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Руслан Магомедович, 8-928-5416985, admin_kiz@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
515 Человеко-час312,5 ₽160 938 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы