Оказание охранных услуг для нужд администрации ГО "город Кизилюрт"
Начальная цена845 856 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300019426000064
ИКЗ
263050000090805000100100130018010244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 08:14
Начало подачи заявок
25.08.2026, 08:14
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "ГОРОД КИЗИЛЮРТ"
ИНН-КПП
0546020135 - 054601001
Почтовый адрес
368121, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КИЗИЛЮРТ, Г КИЗИЛЮРТ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 40, К. Б
Местонахождение
368121, РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН, Г.О. ГОРОД КИЗИЛЮРТ, Г КИЗИЛЮРТ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 40, К. Б
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Магомедов Руслан Магомедович, 8-928-5416985, admin_kiz@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частной охраны (Выставление поста охраны) 80.10.12.000 Услуги охраны | 2 928,05 Человеко-час | 288,88 ₽ | 845 856 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ