Приобретение автомашины
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (2%)≈ 48 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300019726000003
ИКЗ
263053800122705380100100040024511244
Площадка
Публикация
15.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
15.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 25.08.2026, 15:18
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МО "БЕЖТИНСКИЙ УЧАСТОК"
ИНН-КПП
0538001227 - 053801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368410, Дагестан Респ, Цунтинский р-н, Бежта с., Ленина ул, Д. 114
Местонахождение
Российская Федерация, 368410, Дагестан Респ, Цунтинский р-н, Бежта с., Ленина ул, Д. 114
Место поставки и контакты
Место поставки
УЛ. ЛЕНИНА, д. Д. 114, С. БЕЖТА, Р-Н ЦУНТИНСКИЙ р-н, Республика Дагестан, 368410
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Иманалиев Магомедзагид Гасанович, 7-964007-4388, magomedzagid231991@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по розничной торговле легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности прочие, не включенные в другие группировки 45.11.39.000 Услуги по розничной торговле легковыми автомобилями и грузовыми автомобилями малой грузоподъемности прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 400 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ