Поставка продуктов питания -молоко
Начальная цена149 661,3 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 483,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300023026000041
ИКЗ
262052400873705730100100120070000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "НОВОЛАКСКАЯ РБ №1 (НОВОСТРОЙ)"
ИНН-КПП
0524008737 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Федеральное ш, Д. 212
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Федеральное ш, Д. 212
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муслимова Марианна Зайнутиновна, 7-928-5031579, marianna_muslimova1984@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое 10.51.11 Молоко, кроме сырого | 1 390 Литр; кубический дециметр | 107,67 ₽ | 149 661,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)