Поставка продуктов питания -йогурты, какао

Электронный аукцион № 0303300023026000049 опубликован 02.09.2026, 12:43 в ЕИС ИКЗ 262052400873705730100100120100000244
Начальная цена45 519,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 275,98 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300023026000049
ИКЗ
262052400873705730100100120100000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:43
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГБУ РД "НОВОЛАКСКАЯ РБ №1 (НОВОСТРОЙ)"

ИНН-КПП
0524008737 - 057301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Федеральное ш, Д. 212
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Федеральное ш, Д. 212

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Муслимова Марианна Зайнутиновна, 7-928-5031579, marianna_muslimova1984@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
1 000 Штука43,1 ₽43 100 ₽
2
Какао-порошок
10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ
3 Килограмм806,54 ₽2 419,62 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ