Разработка и изготовление проектно-сметной документации (ПСД) на проведение работ по ремонту, реставрации и восстановления обрушенной части 17-арочного моста через реку Чирагчай в с. Касумкент
Начальная цена4 500 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 450 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300029426000002
ИКЗ
263052900747005290100100040017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
25.08.2026, 15:06
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ С/П "СЕЛЬСОВЕТ "КАСУМКЕНТСКИЙ" С.СТАЛЬСКОГО МР РД
ИНН-КПП
0529007470 - 052901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., С.Стальского ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., С.Стальского ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
70 рабочих дней
Контакты
Бабаев Далгат Султангамидович, 7-928-9839804, selsovetkas@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка и изготовление проектно-сметной документации (ПСД) на проведение работ по ремонту, реставрации 17-арочного моста через реку Чирагчай в с. Касумкент. 71.12.12.130 Услуги, связанные с разработкой инженерно-технической проектной документации по консервации, ремонту, реставрации, приспособлению и воссозданию зданий, являющихся объ... | 1 Условная единица | 4 500 000 ₽ | 4 500 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ