Закупка горюче-смазочных материалов
Начальная цена85 740 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 8 574 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300031426000040
ИКЗ
262056204250605720100100260011920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "МРД № 1"
ИНН-КПП
0562042506 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Батырая ул, ВЛД. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Батырая ул, ВЛД. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хидиров М. А., 7-922-7761311, zakupki_mrd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 1 000 Литр; кубический дециметр | 85,74 ₽ | 85 740 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ