Медицинский расходный материал (лот 3)
Начальная цена99 292,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 929,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300031426000043
ИКЗ
262056204250605720100100140030000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
24.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 01.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "МРД № 1"
ИНН-КПП
0562042506 - 057201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Батырая ул, ВЛД. 54
Местонахождение
Российская Федерация, 367000, Дагестан Респ, Махачкала г, Батырая ул, ВЛД. 54
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хидиров М. А., 7-922-7761311, zakupki_mrd1@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Простыня прорезиненная 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 29 497,5 ₽ | 58 995 ₽ |
| 2 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 251 ₽ | 37 530 ₽ |
| 3 | Проводник инфузионный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 92,25 ₽ | 2 767,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ