Поставка холодильного оборудования
Начальная цена421 442,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 21 072,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300032426000001
ИКЗ
263052400409805240100100040012825244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"МР "НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0524004098 - 052401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368160, Дагестан Респ, Новолакский р-н, Новолакское с., Хайдакова А. ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 368160, Дагестан Респ, Новолакский р-н, Новолакское с., Хайдакова А. ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кудаева Светлана Рамазановна, 7-929-8676876, uo_novolak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Холодильник фармацевтический 28.25.13.116 Холодильные, морозильные камеры медицинские | 6 Штука | 56 495,15 ₽ | 338 970,9 ₽ |
| 2 | термометр жидкостный для холодильника 28.25.13.119 Оборудование холодильное прочее | 22 Штука | 1 567,71 ₽ | 34 489,62 ₽ |
| 3 | Термоконтейнер многоразовый медицинский в комплекте с хладоэлементами 28.25.13.112 Камеры холодильные сборные | 9 Штука | 5 331,36 ₽ | 47 982,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ