Поставка медицинских приборов и диагностического оборудования для оснащения медицинских кабинетов общеобразовательных организаций Новолакского района
Начальная цена1 260 571,69 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 302,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 63 028,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300032426000002
ИКЗ
263052400409805240100100020013250244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:48
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:48
Подача заявок
до 02.09.2026, 15:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ"МР "НОВОЛАКСКИЙ РАЙОН"
ИНН-КПП
0524004098 - 052401001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368160, Дагестан Респ, Новолакский р-н, Новолакское с., Хайдакова А. ул, Д. 28
Местонахождение
Российская Федерация, 368160, Дагестан Респ, Новолакский р-н, Новолакское с., Хайдакова А. ул, Д. 28
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кудаева Светлана Рамазановна, 7-929-8676876, uo_novolak@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 7 Штука | 5 694,82 ₽ | 39 863,74 ₽ |
| 2 | Весы напольные, электронные 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 8 Штука | 15 225,21 ₽ | 121 801,68 ₽ |
| 3 | Пульсоксиметр 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 1 633,41 ₽ | 45 735,48 ₽ |
| 4 | Динамометр кистевой ДК-50 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 26 Штука | 8 522,68 ₽ | 221 589,68 ₽ |
| 5 | Динамометр кистевой (ДК-25) 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 26 Штука | 8 522,68 ₽ | 221 589,68 ₽ |
| 6 | Стетоскоп 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | 340,16 ₽ | 9 524,48 ₽ |
| 7 | Термометр инфракрасный для измерения температуры тела пациента, кожный 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 37 Штука | 3 078,36 ₽ | 113 899,32 ₽ |
| 8 | Аппарат для измерения артериального давления анероидный механический 26.60.12.120 Аппараты для функциональных диагностических исследований или для контроля физиологических параметров, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группиро... | 22 Штука | 2 035,71 ₽ | 44 785,62 ₽ |
| 9 | Ингалятор аэрозольный дозированный 26.60.13.110 Ингаляторы | 28 Штука | 6 537,11 ₽ | 183 039,08 ₽ |
| 10 | Анализатор биохимический метаболического профиля ИВД, портативный, автоматический 26.51.53.141 Анализаторы для диагностики in vitro | 14 Штука | 2 115,83 ₽ | 29 621,62 ₽ |
| 11 | Проектор для проверки остроты зрения 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 11 Штука | 20 829,21 ₽ | 229 121,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ