Создание муниципальной системы оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях на территории муниципального района
Начальная цена3 188 362 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 31 883,62 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 159 418,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300033426000014
ИКЗ
263052990964705290100100160018425244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:42
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:42
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МР "СУЛЕЙМАН-СТАЛЬСКИЙ РАЙОН" РД
ИНН-КПП
0529909647 - 052901001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., Ленина ул, ЗД. 26
Местонахождение
Российская Федерация, 368760, Дагестан Респ, Сулейман-Стальский р-н, Касумкент с., Ленина ул, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, здание № 39, Административное здание № 2 Сулейман-Стальский район, с. Орта-Стал, «Ортастальская СОШ им. Р. Халикова»
Срок исполнения
180 календарных дней
Контакты
Ярахмедов Селим Моилович, 7-928-5538949, ek.sstalskrayon@e-dag.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Создание муниципальной автоматизированной системы оповещения и информирования населения на территории муниципального района «Сулейман-Стальский район» Республики Дагестан 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие | 1 Условная единица | 3 188 362 ₽ | 3 188 362 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ