Продукты питания для нужд ГБУ РД "Магарамкентская ЦРБ"
Начальная цена40 700 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 6 105 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300038326000082
ИКЗ
262052300090405230100100010310000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "МАГАРАМКЕНТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0523000904 - 052301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Буйнакского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Буйнакского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Магарамкентский район, с. магарамкент, ул. Буйнакского 1, ГБУ РД "Магарамкентская ЦРБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанова Саида Наврузовна, 7-988-7880890, zakupkimagcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 500 Килограмм | 81,4 ₽ | 40 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ