Продукты питания для нужд ГБУ РД "Магарамкентская ЦРБ"
Начальная цена74 440 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 11 166 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300038326000089
ИКЗ
262052300090405230100100010330000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "МАГАРАМКЕНТСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0523000904 - 052301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Буйнакского ул, Д. 1
Местонахождение
Российская Федерация, 368780, Дагестан Респ, Магарамкентский р-н, Магарамкент с., Буйнакского ул, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Магарамкентский район, с. Магарамкент, ул. Буйнакского 1, ГБУ РД "Магарамкентскогго ЦРБ"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Рамазанова Саида Наврузовна, 7-988-7880890, zakupkimagcrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 2 000 Килограмм | 37,22 ₽ | 74 440 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ