Бензин автомобильный
Начальная цена65 502 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300053726000310
ИКЗ
262051701164005170100100380041920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:57
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗЛЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0517011640 - 051701001
Почтовый адрес
368870, Респ Дагестан, г Кизляр, ул Радищева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Радищева ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск бензина должен осуществляться на АЗС или Автозаправочный комплекс (станция) находящейся в с. Крайновка Кизлярского района
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Газиев К М, 78-87239-20501, mu_crp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 600 Литр; кубический дециметр | 109,17 ₽ | 65 502 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ