Бензин автомобильный
Начальная цена149 934,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 496,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300053726000313
ИКЗ
262051701164005170100100380051920244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
30.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:30
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗЛЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0517011640 - 051701001
Почтовый адрес
368870, Респ Дагестан, г Кизляр, ул Радищева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Радищева ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
отпуск топлива должен осуществляться на АЗС находящихся на территории г. Кизляра в периметре 5 км от местонахождения Заказчика (г. Кизляр, ул. Радищева,7).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Газиев К М, 78-87239-20501, mu_crp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 357 Литр; кубический дециметр | 110,49 ₽ | 149 934,93 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ