Продукты питания
Начальная цена149 713 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300053726000315
ИКЗ
262051701164005170100100050440000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 16:19
Начало подачи заявок
05.08.2026, 16:19
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗЛЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0517011640 - 051701001
Почтовый адрес
368870, Респ Дагестан, г Кизляр, ул Радищева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Радищева ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: ГБУ РД «Кизлярская ЦРБ» а именно РД, г. Кизляр, ул. Радищева,7. (склад хранения Заказчика), Участковая больница села Ст. Серебряковка (склад хранения), Участковая больница села Черняевка (склад хранения), УБ больница с. Крайновка (склад хранения Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Газиев К М, 78-87239-20501, mu_crp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 100 Килограмм | 62,04 ₽ | 6 204 ₽ |
| 2 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 90,07 ₽ | 18 014 ₽ |
| 3 | Яйца куриные в скорлупе свежие 01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие | 2 160 Штука | 11,59 ₽ | 25 034,4 ₽ |
| 4 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 20 Килограмм | 1 400,81 ₽ | 28 016,2 ₽ |
| 5 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 150 Килограмм | 70,58 ₽ | 10 587 ₽ |
| 6 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 80 Килограмм | 72,14 ₽ | 5 771,2 ₽ |
| 7 | Хлопья овсяные 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 60 Килограмм | 174,46 ₽ | 10 467,6 ₽ |
| 8 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 60 Килограмм | 76,13 ₽ | 4 567,8 ₽ |
| 9 | Крупа ячменная ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 80 Килограмм | 66,09 ₽ | 5 287,2 ₽ |
| 10 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 60 Килограмм | 72,16 ₽ | 4 329,6 ₽ |
| 11 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 200 Литр; кубический дециметр | 157,17 ₽ | 31 434 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ