Продукты питания

Электронный аукцион № 0303300053726000318 опубликован 06.08.2026, 16:06 в ЕИС ИКЗ 262051701164005170100100050470000244
Начальная цена149 817,9 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300053726000318
ИКЗ
262051701164005170100100050470000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:06
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "КИЗЛЯРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0517011640 - 051701001
Почтовый адрес
368870, Респ Дагестан, г Кизляр, ул Радищева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Радищева ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: ГБУ РД «Кизлярская ЦРБ» а именно РД, г. Кизляр, ул. Радищева,7. (склад хранения Заказчика), Участковая больница села Ст. Серебряковка (склад хранения), Участковая больница села Черняевка (склад хранения), УБ больница с. Крайновка (склад хранения Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Газиев К М, 78-87239-20501, mu_crp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
145 Килограмм296,46 ₽42 986,7 ₽
2
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
210 Килограмм254,31 ₽53 405,1 ₽
3
Овощи маринованные
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
210 Килограмм254,41 ₽53 426,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы