Продукты питания

Электронный аукцион № 0303300053726000319 опубликован 06.08.2026, 16:07 в ЕИС ИКЗ 262051701164005170100100050480000244
Начальная цена144 991 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 249,55 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300053726000319
ИКЗ
262051701164005170100100050480000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:08
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУ РД "КИЗЛЯРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
0517011640 - 051701001
Почтовый адрес
368870, Респ Дагестан, г Кизляр, ул Радищева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Радищева ул, ЗД. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара по Заявке осуществляется Поставщиком по адресу: ГБУ РД «Кизлярская ЦРБ» а именно РД, г. Кизляр, ул. Радищева,7. (склад хранения Заказчика), Участковая больница села Ст. Серебряковка (склад хранения), Участковая больница села Черняевка (склад хранения), УБ больница с. Крайновка (склад хранения Заказчика)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Газиев К М, 78-87239-20501, mu_crp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное
10.12.10 Мясо птицы охлажденное, в том числе для детского питания
550 Килограмм263,62 ₽144 991 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы