Поставка лекарственных препаратов (для обеспечения беременных женщин за счет средств родовых сертификатов)
Начальная цена30 132,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 506,62 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300053726000320
ИКЗ
262051701164005170100100410012120244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД "КИЗЛЯРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0517011640 - 051701001
Почтовый адрес
368870, Респ Дагестан, г Кизляр, ул Радищева, дом 7
Местонахождение
Российская Федерация, 368830, Дагестан Респ, Кизляр г, Радищева ул, ЗД. 7
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Газиев К М, 8-87239-20501, mu_crp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ФОЛИЕВАЯ КИСЛОТА+ЦИАНОКОБАЛАМИН, ТАБЛЕТКИ 0.4 мг+0.002 мг, единица измерения товара: Штука (ШТ) 21.20.10.133 Препараты антианемические | 2 128 Штука (шт) | 14,16 ₽ | 30 132,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ