создания муниципальной системы оповещения и информирования населения о чрезвычайных ситуациях на территории муниципального района
Начальная цена3 298 590 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 492,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 164 929,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. №1 обоснование НМЦК МСО (1)Проект контрактаТехническое задание СО Бабаюртовский районТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке (1)Прил. к ТЗ ССР Бабаюртовский р-нПрил. к ТЗ ЛСР ПНР-ХамаматюртПрил. к ТЗ ЛСР ПНР-БабаюртПрил. к ТЗ ЛСР с. БабаюртПрил. к ТЗ ЛСР с. ХамаматюртПрил. к ТЗ. Бабаюрт РД 03Прил. к ТЗ. Хамаматюрт РД 17
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300057626000001
ИКЗ
263050500718105050100100020022630414
Площадка
Публикация
28.07.2026, 17:11
Начало подачи заявок
28.07.2026, 17:11
Подача заявок
до 05.08.2026, 15:27
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
0505007181 - 050501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368060, Дагестан Респ, Бабаюртовский р-н, Бабаюрт с., Ленина ул, Д. 29
Местонахождение
Российская Федерация, 368060, Дагестан Респ, Бабаюртовский р-н, Бабаюрт с., Ленина ул, Д. 29
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Таваев Алимурза Батырханович, 7-929-3414243, a_tavaev@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура 26.30.5 Устройства охранной или пожарной сигнализации и аналогичная аппаратура | 1 Штука | 3 298 590 ₽ | 3 298 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ