Бензин автомобильный 03-26НП
Начальная цена144 448 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 222,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300061526000063
ИКЗ
263053300447105330100100080021920244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:46
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:30
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ РД " УНЦУКУЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
0533004471 - 053301001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368940, Дагестан Респ, Унцукульский р-н, Унцукуль с, ул Абдулсатара Абдулаева, 4
Местонахождение
Российская Федерация, 368940, Дагестан Респ, Унцукульский р-н, Унцукуль с., Абдулаева Абдулсатара Якуб ул, ДВЛД. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Нурмагомедова С. Н., 7-988-6480436, zakupkyucrb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 1 600 Литр; кубический дециметр | 90,28 ₽ | 144 448 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ