Текущий ремонт ул. Мусагаджиева в с. Уркарах Дахадаевского района РД
Начальная цена798 962,97 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 989,63 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 39 948,15 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 7 989,63 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300063926000001
ИКЗ
263051100107505110100100020014211244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 19:08
Начало подачи заявок
02.09.2026, 19:15
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АМО "СЕЛЬСОВЕТ УРКАРАХСКИЙ" ДАХАДАЕВСКОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
ИНН-КПП
0511001075 - 051101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 368570, Дагестан Респ, Дахадаевский р-н, Уркарах с., Школьная ул, Д. 5
Местонахождение
Российская Федерация, 368570, Дагестан Респ, Дахадаевский р-н, Уркарах с., Школьная ул, Д. 5
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Юсупов Абдулазиз Абдусамадович, 7-909-4814929, urkarah_adm@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт ул. Мусагаджиева в с. Уркарах Дахадаевского района РД 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 798 962,97 ₽ | 798 962,97 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ