Материалы дорожные для ремонта и обслуживания дорог
Начальная цена14 900 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 149 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 745 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300064726001903
ИКЗ
263057102114005710100100090040000244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРЗАКАЗ"
ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Махачкала, улица Хизроева 81 А.
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Уруджев Тамирлан Магомедбегович, 7-8722-561939, mku_stroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | Погонный метр | 795,33 ₽ | 795,33 ₽ |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Кубический метр | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 3 | Битумы нефтяные дорожные 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Килограмм | 68 ₽ | 68 ₽ |
| 4 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Кубический метр | 2 350 ₽ | 2 350 ₽ |
| 5 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Кубический метр | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
| 6 | Песок 08.12.11.130 Пески строительные | Кубический метр | 1 300 ₽ | 1 300 ₽ |
| 7 | Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | Погонный метр | 480,33 ₽ | 480,33 ₽ |
| 8 | Смесь строительная из инертных материалов 08.12.12.160 Смеси песчано-гравийные | Кубический метр | 1 739 ₽ | 1 739 ₽ |
| 9 | Битум нефтяной дорожный 19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 56 000 ₽ | 56 000 ₽ |
| 10 | Цемент 23.51.1 Цемент | Килограмм | 13 ₽ | 13 ₽ |
| 11 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | Кубический метр | 2 400 ₽ | 2 400 ₽ |
| 12 | Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него 23.70.12.110 Камень декоративный и строительный обработанный прочий и изделия из него | Квадратный метр | 1 350,67 ₽ | 1 350,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ