Продукты питания

Запрос котировок в электронной форме № 0303300064726001905 опубликован 22.07.2026, 09:33 в ЕИС ИКЗ 263056206841605720100100050120000244
Начальная цена732 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 320 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300064726001905
ИКЗ
263056206841605720100100050120000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:33
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МКУ "ГОРЗАКАЗ"

ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Канберов Гани Мадерович, 7-8722-561939, mkuria@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кефир
10.51.52.140 Кефир
Литр; кубический дециметр140,74 ₽140,74 ₽
2
Молоко питьевое
10.51.11 Молоко, кроме сырого
Литр; кубический дециметр116,28 ₽116,28 ₽
3
Сметана
10.51.52.200 Сметана
Килограмм383,97 ₽383,97 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы