Трансляция на телевизионном канале, имеющем статус официально зарегистрированного средства массовой информации, информационно телевизионных выпусков о деятельности Администрации Муниципального образования городского округа «город Махачкала» и ее органов, о политическом, экономическом и социальном развитии город Махачкала"

Электронный аукцион № 0303300064726001907 опубликован 28.07.2026, 18:19 в ЕИС ИКЗ 263056204252005720100100180020000244
Начальная цена2 998 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 988 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 299 880 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300064726001907
ИКЗ
263056204252005720100100180020000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 18:19
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:28
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРЗАКАЗ"

ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
РД, г. Махачкала Расула Гамзатова, д. 2
Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Уруджев Тамирлан Магомедбегович, 7-8872-561939, mku_stroy@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию
60.20.1 Услуги по составлению телепрограмм и телевещанию
1 904 Минута1 575 ₽2 998 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы