Поставка канцелярских товаров для нужд Администрации г. Махачкалы

Электронный аукцион № 0303300064726001908 опубликован 29.07.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 263056204252005720100100300010000244
Начальная цена437 425,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 374,26 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 131 227,78 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300064726001908
ИКЗ
263056204252005720100100300010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 10:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 10:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

МКУ "ГОРЗАКАЗ"

ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-09-29+03:00
Контакты
Абакаров Махач Шамилович, 7-8722-561939, mku_tmc@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
50 Штука36 ₽1 800 ₽
2
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
30 Штука48 ₽1 440 ₽
3
Наборы пишущих принадлежностей
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
120 Штука42,5 ₽5 100 ₽
4
Файл-вкладыш
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
100 Упаковка219,5 ₽21 950 ₽
5
Краска штемпельная
20.59.30.190 Чернила прочие
10 Штука56 ₽560 ₽
6
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
2 000 Штука15,4 ₽30 800 ₽
7
Точилка канцелярская для карандашей
25.71.13.110 Изделия ножевые прочие
1 Штука323,33 ₽323,33 ₽
8
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
30 Штука262,12 ₽7 863,6 ₽
9
Маркер
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
3 Штука196,67 ₽590,01 ₽
10
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука110,33 ₽1 103,3 ₽
11
Блок розеток
27.33.13.190 Устройства коммутационные и/или предохранительные для электрических цепей прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука767,67 ₽7 676,7 ₽
12
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
50 Упаковка47,25 ₽2 362,5 ₽
13
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
10 Пачка778,25 ₽7 782,5 ₽
14
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука80,5 ₽805 ₽
15
Средство корректирующее канцелярское
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука41 ₽4 100 ₽
16
Линейка
26.51.33.141 Линейки
30 Штука33 ₽990 ₽
17
Ручка канцелярская
32.99.12.110 Ручки шариковые
10 Штука44,33 ₽443,3 ₽
18
Клейкие закладки бумажные
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
30 Упаковка45,08 ₽1 352,4 ₽
19
Ножницы канцелярские
25.71.11.120 Ножницы
10 Штука138,33 ₽1 383,3 ₽
20
Бумага для офисной техники
17.12.14.110 Бумага для печати
1 000 Пачка339 ₽339 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы