Поставка продуктов питания
Начальная цена183 500,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 835,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300064726001909
ИКЗ
263056207024605720100100040120000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРЗАКАЗ"
ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Абакаров Махач Шамилович, 7-8722-561939, mku_tmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чай черный (ферментированный) 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Килограмм | 1 448,67 ₽ | 14 486,7 ₽ |
| 2 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 300 Килограмм | 77,33 ₽ | 23 199 ₽ |
| 3 | Крупа ячменная перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 170 Килограмм | 80 ₽ | 13 600 ₽ |
| 4 | Крупа пшено шлифованное 10.61.32.114 Пшено | 200 Килограмм | 81,33 ₽ | 16 266 ₽ |
| 5 | Кисель сухой 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 60 Килограмм | 276,67 ₽ | 16 600,2 ₽ |
| 6 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 115 Литр; кубический дециметр | 159 ₽ | 18 285 ₽ |
| 7 | Мука пшеничная хлебопекарная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 200 Килограмм | 64,33 ₽ | 12 866 ₽ |
| 8 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 200 Килограмм | 97 ₽ | 19 400 ₽ |
| 9 | Крупа пшеничная 10.61.31.110 Крупа из пшеницы | 600 Килограмм | 81,33 ₽ | 48 798 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)