Услуги по организации и проведению спортивных мероприятий
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300064726001911
ИКЗ
263056204449305720100100050019319244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРЗАКАЗ"
ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно техническому заданию (Приложение №1)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Маллаев Сапар Меджидович, 7-928-5004237, gorzakaz.prodpit@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий 93.19.11.000 Услуги по содействию в подготовке спортивных и развлекательных мероприятий | 1 Условная единица | 2 800 000 ₽ | 2 800 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ