Оказание услуг по текущему ремонту автомобилей в 2026 г.
Начальная цена400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300064726001912
ИКЗ
263050004105105000100100140014520244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:35
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:35
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРЗАКАЗ"
ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Билалова Диана Гаджи-Курбановна, 7-8722-561939, mkuria@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экран боковой (левый) - с/у 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 260,4 ₽ | 260,4 ₽ |
| 2 | Экран верхний (левый) - с/у 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 727,19 ₽ | 727,19 ₽ |
| 3 | Двигатель в сборе - мойка (снятого с автомобиля) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 779,99 ₽ | 779,99 ₽ |
| 4 | Датчик положения коленвала - с/у 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 389,99 ₽ | 389,99 ₽ |
| 5 | Ось ступицы - с/у (при снятой правой ступице) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 389,99 ₽ | 389,99 ₽ |
| 6 | Стойка телескопическая правая - окраска 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 389,99 ₽ | 389,99 ₽ |
| 7 | Термошумоизоляция салона кузова - с/у (при снятых сиденьях, ковриках, панели приборов, отопителе) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 678,72 ₽ | 4 678,72 ₽ |
| 8 | Генератор - с/у 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 094,38 ₽ | 1 094,38 ₽ |
| 9 | Контроллер управления отопителем - с/у 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 260,4 ₽ | 260,4 ₽ |
| 10 | Распредвал снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 162,78 ₽ | 1 162,78 ₽ |
| 11 | Рулевая тяга снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 915,17 ₽ | 1 915,17 ₽ |
| 12 | Ремень генератора снять установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 615,59 ₽ | 615,59 ₽ |
| 13 | Контроллер электропакета - с/у (при снятых экранах боковых левом и правом) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 260,4 ₽ | 260,4 ₽ |
| 14 | Привод левый снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 683,99 ₽ | 683,99 ₽ |
| 15 | Колпачок маслоотражательный - с/у (за 1 шт,) на автомобиле, при снятых деталях клапанного механизма 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 260,4 ₽ | 260,4 ₽ |
| 16 | Поперечина пола средняя в сборе - замена (при снятой панели пола средней) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 379,14 ₽ | 3 379,14 ₽ |
| 17 | Поперечина крепления спинки задн, сиденья -ремонт (снятой) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 779,99 ₽ | 779,99 ₽ |
| 18 | Кронштейн педали тормоза - с/у (при снятой накладке рамы ветрового окна) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 871,97 ₽ | 1 871,97 ₽ |
| 19 | Подшипник ступицы заднего колеса - с/у левого подшипника 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 079,57 ₽ | 2 079,57 ₽ |
| 20 | Крыло заднее правое - замена 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная катушка | 3 898,74 ₽ | 3 898,74 ₽ |
| 21 | Глушитель дополнительный - ремонт 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 469,56 ₽ | 2 469,56 ₽ |
| 22 | компьютерная диагностика (прошивка ЭБУ+тест форсунок) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 967,13 ₽ | 3 967,13 ₽ |
| 23 | Цилиндр главный тормознойснять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 162,78 ₽ | 1 162,78 ₽ |
| 24 | Прокладка ГБЦ снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 615,59 ₽ | 615,59 ₽ |
| 25 | Провода свечные снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 478,79 ₽ | 478,79 ₽ |
| 26 | Двигатель в сборе - очистка и промывка системы вентиляции картера (на снятой крышке головки блока цилиндров) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 650,39 ₽ | 650,39 ₽ |
| 27 | Экран модуля впуска - с/у 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 26,4 ₽ | 26,4 ₽ |
| 28 | Корзина сцепления снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 162,78 ₽ | 1 162,78 ₽ |
| 29 | Двигатель в сборе - проверка уровня и доливка масла в двигателе 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 311,99 ₽ | 311,99 ₽ |
| 30 | Сальник коленвала - снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 4 787,92 ₽ | 4 787,92 ₽ |
| 31 | Автомобиль - Проверить систему топливоподачи 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 299,58 ₽ | 1 299,58 ₽ |
| 32 | Крыло заднее правое - окраска с окраской желобка и надставки 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 5 198,31 ₽ | 5 198,31 ₽ |
| 33 | Колпачок маслоотражательный - с/у (за 1 шт,) колпачка маслоотражательного выпускного клапана (при снятом клапане) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 260,4 ₽ | 260,4 ₽ |
| 34 | Щиток переднего крыла правый - с/у (при снятом колесе) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 338,39 ₽ | 338,39 ₽ |
| 35 | Экран боковой (правый) - с/у , 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 260,4 ₽ | 260,4 ₽ |
| 36 | Экран боковой левый - с/у 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 260,4 ₽ | 260,4 ₽ |
| 37 | Экран верхний (правый) - с/у 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 727,19 ₽ | 727,19 ₽ |
| 38 | Электровентилятор - с/у (на снятом электровентиляторе в сборе с кожухом) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 260,4 ₽ | 260,4 ₽ |
| 39 | Электровентилятор - с/у электровентилятора системы охлаждения двигателя 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 079,57 ₽ | 2 079,57 ₽ |
| 40 | Электродвигатель вентилятора отопителя - с/у (на снятом отопителе) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 260,4 ₽ | 260,4 ₽ |
| 41 | Элемент фильтрующий - с/у фильтрующего элемента воздушного фильтра 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 416,39 ₽ | 416,39 ₽ |
| 42 | Хомут глушителя снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 615,59 ₽ | 615,59 ₽ |
| 43 | Цилиндр главный тормозной с бачком снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 299,58 ₽ | 1 299,58 ₽ |
| 44 | Шестерня 3-ей передачи снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 162,78 ₽ | 1 162,78 ₽ |
| 45 | Прокачка тормозной системы 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 820,79 ₽ | 820,79 ₽ |
| 46 | Головка цилиндров - с/у (на автомобиле) 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 3 556,74 ₽ | 3 556,74 ₽ |
| 47 | Шестерня 5-ой передачи снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 1 162,78 ₽ | 1 162,78 ₽ |
| 48 | ШРУС внутренний снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 820,79 ₽ | 820,79 ₽ |
| 49 | Катушка зажигания - снятъ/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 820,79 ₽ | 820,79 ₽ |
| 50 | Радиатор - снять/установить 45.20.11.500 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств | Условная единица | 2 325,56 ₽ | 2 325,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ