Поставка автомобиля грузопассажирского УАЗ 220695-04 (или эквивалент)
Начальная цена1 760 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 800 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 17 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0303300064726001914
ИКЗ
263057100502805710100100180012910244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРЗАКАЗ"
ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Дагестан, г. Махачкала, пр. А. Акушинского 10
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Сулейманова Умукусум Мусаевна, 9-918-7360354, mku_tmc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Автобус 29.10.30 Средства автотранспортные для перевозки 10 или более человек | 1 Штука | 1 760 000 ₽ | 1 760 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ