Оказание услуг по защите информации и аттестации информационной системы Административной практики администрации города Махачкалы по требованиям безопасности информации.
Начальная цена16 864 748,22 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 168 647,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 843 237,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0303300064726001915
ИКЗ
263057100502805710100100160010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МКУ "ГОРЗАКАЗ"
ИНН-КПП
0561052974 - 057101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, УЛ. БЕЙБУЛАТОВА, Д.6/К.А
Местонахождение
Российская Федерация, 367004, Дагестан Респ, Махачкала г, Бейбулатова ул, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Территория города Махачкалы
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Уруджев Тамирлан Магомедбегович, 7-8722-561939, mku0510@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги (работы) в области защиты информации прочие 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Условная единица | 16 864 748,22 ₽ | 16 864 748,22 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ